DAS HMA-TEAM IST FÜR SIE DA

HMA Hanseatic Marine Advisors GmbH
Eiffestraße 74
DE-20537 Hamburg

Telefon: +49 40 57 00 265-0
Telefax: +49 40 57 00 265-20
E-Mail: Hamburg@hma-gmbh.com

GESCHÄFTSLEITUNG

Andreas Friebis, Geschäftsführer, Marketing, Regressabwicklung, Reedereiberatung, Schiffsfinanzierungen
Telefon: +49 40 57 00 265-0
E-Mail: Friebis@hma-gmbh.com

SCHADENABWICKLUNG

Anneke Mau-Lenaerts, Schadenbearbeitung weltweit
Telefon: +49 40 57 00 265-17
E-Mail: Mau-Lenaerts@hma-gmbh.com

Dorothea Moritz, Schadenbearbeitung weltweit
Telefon: +49 40 57 00 265-16
E-Mail: Moritz@hma-gmbh.com

Nils Neder, Schadenbearbeitung weltweit
Telefon: +49 40 57 00 265-18
E-Mail: Neder@hma-gmbh.com

BESICHTIGUNGEN

Annette Firmbach, Dipl. Betriebswirt (FH), Dipl.-Wirt.-Ing. (FH)
von der IHK Würzburg-Schweinfurt öffentlich bestellte und vereidigte
sowie gerichtlich akkreditierte Sachverständige
Telefon: +49 40 57 00 265-0
E-Mail: Hamburg@hma-gmbh.com

Klaus-M. Meier, Sachverständiger
Telefon: +49 40 57 00 265-0
E-Mail: Hamburg@hma-gmbh.com

Mathias Bremer, Sachverständiger
Telefon: +49 40 57 00 265-0
E-Mail: Hamburg@hma-gmbh.com

REGRESSE

Fred Langanke, Regressabwicklung weltweit
Telefon: +49 40 57 00 265-19
E-Mail: Hamburg@hma-gmbh.com

VERWALTUNG

Franziska Kunze, Administration
Telefon: +49 40 57 00 265-22
E-Mail: Kunze@hma-gmbh.com

 

 

DIREKTER KONTAKT

Rückruf anfordern:

Firma
Name
Telefon


Rückruf Formular absenden